Статьи

5 самых примечательных аквапарков мира

ГлавнаяСтатьи5 самых примечательных аквапарков мира
5 самых примечательных аквапарков мира

В мире существует множество различный аквапарков, и порой тяжело выбрать один, выделяющийся из всех. Forbes составило список из самых примечательных аквапарков.

В Бразилии есть превосходный аквапарк .Fortaleza Beach Park с смой высокой в мире водной горкой. Первый аквапарк .Fortaleza Beach Park был основан в начале 40-х годов и выглядел, как горки у пляжа. Теперь это целая империя водных горок.

Aquaventure – Багамский аквапарк, который считается самым дорогим в мире. Аквопарк является одной из многий частей раскошного комплекса отдыха Atlantis Paradise Island. Стоимость билета на день составляет 80 у.е.

В Швеции расположился самый северный аквапарк NordPoolen Aqua Park. В развлекательном парке Швеции есть бассейн на открытом воздухе. Стоимость билета составляет 8 евро.

Английский аквапарк NordPoolen Aqua Park отличился самой длинной в мире горкой. Также аквапарк в Англии имеет первый сайдвиндер в помещении. Стоимость отдыха обойдется 18 евро.

Disney's Typhoon Lagoon является самым посещаемым аквапарком в мире. Стоимость билета в аквапарк составляет 45 долларов. Находится Disney's Typhoon Lagoon в США.




Отзывы