Статьи

Поздравляем с Первомаем!

ГлавнаяНовостиПоздравляем с Первомаем!
Поздравляем с Первомаем!

01 / 05 / 2013

Дорогие читатели и гости нашего сайта, поздравляем Вас с 1 мая, с днем весны, труда и мира, а также с длительными майскими выходными! Желаем отличного отдыха и положительных эмоций!

Все еще не знаете, чем заняться в выходные? Посмотрите в статье - «Отдых на майские праздники». Могут возникнуть идейки!

Хотите узнать, на каких базах отдыха действуют специальные программы в праздники? Читайте в материале: Майские праздники-2013. Какие акции на базах отдыха?. Какие акции на базах отдыха? Вы узнаете, на какой базе сегодня проводится праздничная дискотека и предполагается приготовление барбекю на природе, где действуют программы по восстановлению здоровья, а также, куда могут съездить ваши дети!

Собираетесь с друзьями на природу? Вам наверняка пригодится информация про аренду беседок на базах отдыха Какие беседки предлагают на базах, по какой цене и сколько человек там может удобно расположиться.

Планируете в праздники отдохнуть в санатории? Обязательно посмотрите информацию про лучшие санатории Свердловской области.

Собираетесь отдыхать с детьми? Ознакомьтесь со следующими материалами: Санатории для отдыха с маленькими детьми10-ка лучших баз для отдыха с детьми.

А если эти выходные вы все таки собираетесь провести дома, советуем начать планировать свой летний отдых, и посмотреть следующие разделы сайта: базы отдыха, санатории Свердловской области , путевки и туры по всему миру, достопримечательности, пещеры и скалы, а также наши статьи и новости.
 




Отзывы