Статьи

оздоровительный комплекс "Хвойный"

ГлавнаяСтатьиоздоровительный комплекс "Хвойный"
оздоровительный комплекс

телефон: (3452) 49-34-00, 49-34-15

Лечебно-оздоровительный комплекс "Хвойный" - это современный санаторий, расположенный в богатой природной зоне, недалеко от города Тюмени (30км.). В этом санатории вы можете отдохнуть и душой и телом, хорошо провести свободное время или отпуск, а также укрепить свое здоровье.

Гости "Хвойного" проживают в комфортабельных отремонтированных жилых зданиях. Всего к услугам посетителей предоставляются 65 номеров, общей вместимостью на 120 человек. Каждый может поселиться в тот номер, который отвечает его потребностям. Для этого номера предоставляются трех уровней комфортности

  • одноместные, повышенной комфортности
  • номера на двух человек уровня "стандарт"
  • VIP-номера, категории "люкс"

Каждый из номеров оборудован стандартным набором красивой мебели, чистым санузлом и современной бытовой техникой. Более того, даже в самых дешевых номерах вы найдете такие удобства, как кондиционер, холодильник, большое количество спутниковых каналов. Номера "люкс" дополнительно порадуют отдыхающих душевыми кабинками и отдельными ванными комнатами.

Имея путевку в санаторий "Хвойный" можно не переживать за соблюдение диеты - работники кулинарного отдела позаботиться о том, чтобы ваше меню было идеально сбалансировано. Для тех, кому не нужно отказывать в еде - предоставляется самое разнообразное меню, питание при этом происходит 4 раза в день в отдельном здании. Меню составлено таким образом, что можно отобрать несколько блюд для детей любого возраста.

Ошибочно мнение, что санаторий - исключительно для больных. Здесь могут с пользой провести время и абсолютно здоровые люди, санаторий имеет высокоразвитую инфраструктуру. Вы можете взять напрокат спортивный инвентарь, поиграть в активные игры, посетить кафе или библиотеку, сходить в один из двух огромных и чистых бассейнов. Не найти лучше места для проведения важных комплексных мероприятий, совещаний, заседаний, семинаров или тренингов. Атмосфера и приспособленность этого комплекса гарантированно обеспечат наилучший результат.

Однако не стоит забывать и то, что Хвойный - это, прежде всего, лечебно-оздоровительное заведение. Для достижения наилучшего результата проводятся наиболее эффективные методы лечения в сочетании с благоприятным влиянием окружающей среды. Здесь работают исключительно специалисты в своем профиле, которые подберут самый оптимальный вариант лечения для каждого пациента. Перед началом лечения вы можете пройти комплексную диагностику, сделать УЗИ. В "Хвойном" проводится:

  • процедуры водолечения и озонотерапии -
  • физиолочение
  • фито-, крио- и витаминатерапия
  • несколько видов массажа
  • кислородные коктейли
  • ингаляции и различные виды лечебных ванн

и многое другое. Вы можете быть уверены, что ваши болезни уйдут после отдыха в санатории "Хвойный".

Приехать в санаторий можно из города Тюмень рейсовыми автобусами. Расписание автобусов можно узнать в справочной автовокзала Тюмень (расписание фиксированное, кроме праздничных дней).




Отзывы