Статьи

Отдыхать в Таиланде

ГлавнаяСтатьиОтдыхать в Таиланде
Отдыхать в Таиланде

Сегодня на фоне революций в арабских странах один из главных массовых курортов - Египет, практически прекратил принимать туристов. Да и туристические операторы прекратили продажу туров в эту жаркую африканскую страну.

Благо, что Египту сегодня есть множество альтернатив. Не с точки зрения цены есть, конечно. Но при желании можно найти не менее привлекательные варианты с точки зрения цены и качества отдыха.

Самой яркой альтернативой является жаркий азиатский Таиланд уже на протяжении многих лет принимающий туристов из России. Для посещения этой страны не требуется виза. Все бумажная волокита сведена к минимуму. Стоимость поездок, конечно, несколько выше, чем туры в Египет, но Таиланд отличается не только местом расположения, но и высоким качеством отдыха. Отели Таиланда принимают гостей, обеспечивая высококачественный отдых и целое море экзотических развлечений.

Курорты Таиланда - это острова, наилучший вариант отдыха в этой стране. Принято считать, что на островах чище, просторнее интереснее. И данное мнение бытует неспроста, каждый остров Таиланда открывает для всех желающих отдыхать великолепные отели и лучшие гостиницы. От шума и пыли основной части страны таиландские острова: Самуи, Пхукет и другие отделяет вода. На островах белый песок, отличные пляжи, нет грязи, шума и навязчивых торговцев. Следует учитывать также и то, что на отдых в этих райских уголках в океане обойдется гораздо дороже, чем на континенте.

Паттайя по сравнению с островами - грязное и пыльное место, хотя и не лишенное своей красоты, экзотичности и очарования. Здесь можно недорого воспользоваться множеством услуг, купить массу дешевых сувениров и т.д. Важное и неоспоримое преимущество Паттайи над островами - более низкая цена на отдых и проживание. Более того, бывают варианты поездок по горящим путевкам.

Отдыхайте в Таиланде и получайте удовольствие от поездок и путешествий.




Отзывы