Статьи

Мотоэкскурсии – экзотика Барселоны

ГлавнаяНовостиМотоэкскурсии – экзотика Барселоны

Способов отправиться на ознакомительные экскурсии по городским достопримечательностям у современного туриста существует не так уж и мало. К пешеходным прогулкам, турам на электроскутерах (сигвеях) добавился в Барселоне ещё один экзотический способ передвижения – ретромотоцикл «Урал» с коляской образца конца 30-х годов прошлого века.

Компанией BrightSide были разработаны мотомаршруты по нескольким направлениям. Профессиональный гид будет возить двоих пассажиров по городским улицам, попутно показывая и рассказывая о самых знаменитых достопримечательностях Барселоны и её истории.

Выбрать путешественнику экскурсию можно на любой вкус, исходя из своих желаний и финансовых возможностей.

Тур «Машина времени» на данный момент самый дешевый, два пассажира заплатят лишь по 45 евро каждый. За полтора часа поездки путешественники узнают много нового и интересного о средневековом городе, известных кварталах, расцвете модернизма, а также увидят многочисленные уникальные памятники архитектуры и центральную часть Барселоны.

Аренда мотоцикла обойдется в 500 евро, на сегодняшний день это самое дорогое путешествие, но в этом случае маршрут, по которому пройдет знакомство с городом, составляют сами путешественники. Кстати, с 12 и до 17 часов за поездку можно заплатить всего лишь в пределах 125 евро за одного человека.

Согласно данным с сайта Diariodelviajero.com., компания предлагает также ознакомиться с ночной Барселоной, отправиться в путешествие с романтическим уклоном, словом, подготовила туристам ещё много интересного и удивительного.




Отзывы