Статьи

К морю на автобусе!

ГлавнаяНовостиК морю на автобусе!
К морю на автобусе!

13 / 02 / 2013

- Мне, пожалуйста, билет в Крым! – уже совсем скоро сможете заявить вы, стоя у касс Северного автовокзала! И никто не посмотрит на вас с удивлением!

С 1 июня с Северного автовокзала можно будет уехать на новом, комфортабельном автобусе прямо в Крым или в Абхазию! Более того, приобрести билеты на эти маршруты можно уже с 1 марта! А забронировать на сайте – прямо сейчас!

На автобусах, следующих одним из новых рейсов, можно будет доехать до любого другого курортного местечка, встретившегося на пути, и выйти на нужной вам остановке!

Например, автобусы, идущие в Крым, останавливаются в таких прибрежных городах и поселках, как Архипо-Осиповка, Геленджик, Кабардинка, Анапа, Кучугуры, Керчь, Феодосия, Судак и Ялта.

А автобусы, направляющиеся в Абхазию, при необходимости оставят вас в пос. Джубга, в Лермонтово, в Туапсе, в Лазаревском, в Лоо, в Адлере, в Гаграх или в Пицунде.

Администрация вокзала утверждает, что весь транспорт, отправляющийся на столь дальние расстояния – новый, современный, оборудованный всем необходимым для длительных поездок. А это немаловажно, ведь в пути придется провести около трех суток!

Подробное расписание отправления, прибытия и возвращения автобусов обратно на Урал - можно будет найти на сайте автовокзала: avtovokzal-ekb.ru

Билеты будут стоить примерно 4 тыс. руб. с человека в одну сторону, и соответственно столько же - в другую.




Отзывы