Статьи

День влюбленных на базе отдыха

ГлавнаяНовостиДень влюбленных на базе отдыха
День влюбленных на базе отдыха

14 / 02 / 2013

Конец февраля-начало марта – время самых романтичных праздников!

Сегодня, 14 февраля – День Влюбленных, который вы обязательно должны отметить со своей второй половинкой (если она у вас есть)!

Не сидите дома, смените обстановку! Оставляйте детей у бабушек и поезжайте на базу отдыха! В этот день вы можете арендовать шикарный номер «для молодоженов», поужинать в изысканном ресторане, погулять на свежем воздухе, в лесу, покататься на лыжах, санках, бубликах, снегоходах (подробнее в материале «Зимние развлечения на базах отдыха»), совершить прогулку на лошадях, сходить на интересную экскурсию! Такой День Святого Валентина вам обоим запомнится надолго!

Если деток оставить не с кем – берите их с собой! Есть базы отдыха, где можно отдыхать с малышами! А вместе – всегда веселее!!!

Одиноким – советуем также не сидеть дома, а собирать веселую дружную компанию и отправляться на природу! Погода в этом году – чудесная! И позволяет отлично провести время на свежем воздухе! Тем более для больших компаний многие базы отдыха предоставляют дополнительные скидки!

Не менее интересно провести время можно в одном из горнолыжных курортов Свердловской области.

Кстати, отличным подарком для ваших любимых станет сертификат на отдых в санатории!

Совсем скоро 23 февраля, Масленица, 8-ое марта – и многие базы отдыха заранее готовятся к этим датам, готовят специальные мероприятия и сюрпризы для своих гостей! На сайте мы обязательно расскажем, какие базы отдыха, какую программу приготовили.

С днем влюбленных, Вас! Любите, будьте любимы и счастливы!




Отзывы