Статьи

Ледовый городок скоро закрывается

ГлавнаяНовостиЛедовый городок скоро закрывается
Ледовый городок скоро закрывается

19 / 02 / 2013

Всего 5 дней(!) осталось до закрытия главного ледового городка в Екатеринбурге, расположенного на площади 1905 года. Вы все еще не были там? Поторопитесь!

В этом году ледовый городок, как и всегда, прекрасен. Чудесные скульптуры, созданные руками настоящих мастеров своего дела, красавица-елка, переливающаяся самыми разными огнями, интересные горки, рассчитанные на различные возрастные категории. Но, к сожалению, вся эта ледяная красота – не вечна.

Весна уже практически на пороге, она вот-вот придет во всей красе, и начнет управлять на свой лад всей природой. Поэтому совсем скоро, 24 февраля в 14:00 состоится торжественное закрытие ледового городка.

Специалисты управления культуры Екатеринбурга утверждают, что в этом году городок посетило более 700 000 человек. Неизвестно, как им удалось это подсчитать, ведь вход в городок абсолютно свободный и бесплатный.

Однако так это или нет – не так уж и важно. Спасибо мастерам за чудесную ледяную сказку, скрасившую зимние дни, и сделавшую центр города таким ярким и чудесным!

С нетерпением будем ждать нового ледового городка, уже следующей зимой!

Фото автора




Отзывы