Статьи

В зоопарке выбрали самого достойного самца

ГлавнаяНовостиВ зоопарке выбрали самого достойного самца
В зоопарке выбрали самого достойного самца

22 / 02 / 2013

В преддверии Дня защитника Отечества Екатеринбургский зоопарк выбрал самого достойного самца среди своих обитателей. В конкурсе «Зоомистер-2013» победил волк с громоподобным и величественным именем - Зевс.

Этот хищный красавец – один из самых ярких представителей зоопарка. Неудивительно, что волк, олицетворяющий силу, смелость, мужество, стал победителем в этом конкурсе.

Зевс покорил сердца почти 40% горожан, принявших участие в голосовании. И оставил далеко позади таких соперников, как экзотический бинтуронг Сантье («Кошачий медведь»), шимпанзе Джонни, трубкозуб Банту, какаду Кока, и крокодил Кеша.

Мы поздравляем Зевса с победой! А наших дорогих мужчин от всей души поздравляем с наступающим 23 февраля! Желаем быть такими же сильными, ловкими, смелыми, бесстрашными, опасными для врагов, но нежными и заботливыми для своих родных и любимых!

Кстати, 23 февраля в зоопарке пройдут специальные мероприятия ко Дню защитника Отечества.

Помимо этого, 23 февраля можно отлично провести на базе отдыха, в санатории, или на горнолыжном комплексе. Тем более что некоторые базы отдыха подготовили скидки и интересные предложения для всех мужчин, приехавших к ним в этот день. Подробнее читайте в материале: «23 февраля на базе отдыха».




Отзывы