Статьи

На лыжах и в купальнике!

ГлавнаяНовостиНа лыжах и в купальнике!
На лыжах и в купальнике!

05 / 04 / 2013

Завтра, 6 апреля, на горнолыжном комплексе «Гора Ежовая» будет не по-зимнему жарко! Здесь состоится официальное закрытие сезона! Зрелище обещает быть ярким и запоминающимся! Еще бы! Ведь по традиции в день закрытия горнолыжники здесь встречают летний сезон по-летнему - в плавках и купальниках!

Вот уже не первый год закрытие сезона на горе Ежовой сопровождается «покатушками в купальниках». Помимо этого участники наряжаются в различные карнавальные костюмы, максимально поднимая себе настроение и заставляя повеселиться зрителей!

Руководство горнолыжного комплекса приветствует любой креатив!

К сожалению, в 2012 году, из-за неблагоприятных погодных условий, красочного костюмированного закрытия не получилось. Но в предыдущие годы комплекс радовал лыжников и сноубордистов действительно интересным и феерическим действом!

В 2013 году в день закрытия сезона на Ежовой обещают солнечно и тепло (до +20 градусов). На наш взгляд - прекрасная погода, чтобы покататься на лыжах в купальнике! Вы тоже так считаете? Тогда на «Горе Ежовой» ждут Вас!

Закрытие состоится в субботу, 6 апреля, в 14.00!

Однако при этом руководство горнолыжки утверждает, что при подходящих погодных условиях, в следующие выходные склоны будут вновь ждать всех желающих! Следите за новостями на сайте горнолыжного курорта!
 




Отзывы