Статьи

Скоро появится прямой авиарейс Екатеринбург-Лондон.

ГлавнаяНовостиСкоро появится прямой авиарейс Екатеринбург-Лондон.
Скоро появится прямой авиарейс Екатеринбург-Лондон.

23 / 05 / 2014

Авиакомпания «Трансаэро» получила разрешение от Росавиации на прямые перелеты из Екатеринбурга в Лондон. В настоящее время рейсы еще не совершаются, но уже известно, что выполняться они будут 3 раза в неделю.

 

На официальном сайте Росавиации появилась информация о том, что авиакомпания «Трансаэро» получила одобрение на свой запрос и теперь может осуществлять прямые авиарейсы из столицы Урала в столицу Туманного Альбиона.

В настоящее время любые рейсы в Лондон являются стыковочными и выполняются только через Москву.

Уже есть информация о том, что в Англию из Екатеринбурга можно будет улететь три раза в неделю. Осуществлять рейсы станут самолеты Боинг и Ту-124.

Однако точной даты начала продаж билетов – не называется. И даже предположительные данные о запуске рейса – пока не известны.

Полетная программа находится в разработке – просчитываются тарифы, согласовывается расписание и т.д. Эти работы должны быть завершены к осени 2014 года.

Направление вероятнее всего станет востребованным. В последнее время все больше туристов мечтают побывать в прекрасном Лондоне с его интереснейшими достопримечательностями. По-прежнему популярны студенческие поездки (для работы или учебы в европейской стране). А также сильны экономические связи между городами.

Кстати, вот уже с 3 июня 2014 года из Екатеринбурга открывается новое направление в Германию (в аэропорт города Ганновер).

Кроме того Росавиация дала «добро» на совершение прямых авиарейсов «Екатеринбург-Хельсинки»! Осуществлять перелеты в столицу Финляндии будут «Уральские Авиалинии».

Источник фото: http://ru.123rf.com/photo_9748638



Отзывы