Статьи

Значимые события туризма теперь можно увидеть в Национальном календаре событий

ГлавнаяНовостиЗначимые события туризма теперь можно увидеть в Национальном календаре событий
Значимые события туризма теперь можно увидеть в Национальном календаре событий

09 / 11 / 2016

В России теперь появится свой Национальный календарь событий, в котором каждый желающий сможет посмотреть, что интересного будет происходить в том или ином регионе страны. Теперь туристу достаточно будет просто зайти на специальный портал, информация на котором будет постоянно обновляться. Его адрес — http://события-туризм.рф/

К созданию сайта приложило руку Министерство Культуры Российской Федерации и его проект развивается с 2012 года. На сегодняшний день куратором данного проекта выступает НП НАИТО, следуя новосозданной программе продвижения российского турпродукта «Visit Russia» или «Время отдыхать в России» касаемо внутреннего и международного рынка.

Федеральное Агентство по туризму и Министерство Культуры всецело поддерживают этот проект.

После начала приема заявок сразу стало известно, что интереснейших для туристов по всему миру событий в России великое множество. Чтобы сделать более доступной информацию о всех мероприятиях и уникальных событиях и был создан Национальный календарь событий. С каждым днем добавляются новые интересные проекты. Добавляются новые категории, к примеру, глобальный российский проект «Русские усадьбы», а также «Серебряное ожерелье»!

Заглядывайте и выбирайте!

Интересные события ждут вас и на Урале! Вы можете погостить на наших базах отдыха в самых живописных местах и набраться сил в санаториях Свердловской области.




Отзывы