Статьи

Парк Asterix начинает празднование Хеллоуина

ГлавнаяНовостиПарк Asterix начинает празднование Хеллоуина

В этом году на праздновании Хэллоуина гостей парка Asterix, который находится в местечке Плайя французского департамента Уаза, ждет грандиозное представление. Целых 12 дней, начиная с 23 октября, с раннего утра до глубокой ночи, собравшиеся вместе на свой главный праздник ведьмы, призраки и злые духи заполнят все пространство парка с целью пощекотать нервы гостям.

Детям до 16 лет не рекомендуется отправляться к доктору Церебрусу, который воздействуя гипнозом, отправляет любителей острых ощущений в потусторонний мир, хозяевами которого являются воскресшие мертвецы, вампиры и прочие монстры.

Гостеприимные и не очень планеты ждут тех чувствительных натур, которые пожелают отправиться в экспедицию к звездам в стиле Жюля Верна.

На этом развлечения не заканчиваются – захватывающие дух аттракционы, удивительные экскурсии, кино формата 3D, разнообразнейшие сюрпризы и, конечно же, «гвоздь» праздника – «ночи ужасов», которые пройдут с 23 часов с 29 по 31 октября. В FranceGuide написано, что даже мертвых способны разбудить фейерверки, которые будут запущены во время празднования Хэллоуина.




Отзывы