Статьи

Курорт Червиния порадует туристов новыми «черными» трассами

ГлавнаяНовостиКурорт Червиния порадует туристов новыми «черными» трассами

Cervinia (Червиния), курорт в регионе Брёй - Вальтурнанш – Церматт (Италия), открывает очередной сезон отдыха и предлагает новые спуски, трамплины, виражи как для искушенных горнолыжников, так и для новичков. Лихих спортсменов приятно удивят две трассы экстремального спуска. Одна из них – это реконструированная и усовершенствованная трасса № 24, другая - совершенно новая. По сообщениям OnTheSnow, обе они имеют коварные повороты, виражи и почти отвесные спуски. Недаром они получили коварное название: «черные».

Уютные рестораны и бары, залитые высокогорным солнцем террасы, ждут туристов на плато Plan Maison (План-Мезон). Здесь же открылась новая зона для начинающих лыжников, также оборудована игровая площадка с детским подъёмником. Любые пожелания и уровень катания здесь будет удовлетворены.

Расценки аттракционов начинаются с 28 EUR (для взрослых) за 3 часа в день для одного горнолыжного Ski-passa. 194 EUR необходимо заплатить за 6 дней активного отдыха на лыжах. Также действует система различных скидок и бонусов.

Швейцарский курорт Zermatt (Церматт) и Cervinia (Червиния) имеют одну объединенную зону горнолыжных трасс. Zermatt открывает в начале зимы новый ресторан Blauherd, который был переоборудован из заведения с самообслуживанием в лаунж-бар с открытой огромных размеров террасой. Стоимость реконструкции составила 1,8 млн. EUR.

Ввиду огромной загруженности курорта в зимний период самый большой горный ресторан Sunnegga преобразится в ресторан самообслуживания. Реконструкция обойдется курорту примерно в 1,5 млн. EUR.




Отзывы