Статьи

Новости

В Лас-Вегасе посетители отеля получили ожоги В недавно построенном отеле Vdara, что находится в Лас-Вегасе, посетители пожаловались на солнечные ожоги.
Осенние выставки в Европе Настоящим ценителям искусства будет не просто выбрать путешествие этой осенью. В Европе открывается ряд выставок в Лондоне, Мадриде, Риме и Гамбурге.
Первый космический отель в России может появится уже в 2016 Известная российская компания Orbital Technologies планирует запустить первый космический отель на орбиту.
Во Франции может быть сорван зимний туристический сезон Во Франции возникли проблемы с оформлением рабочих виз, что может сорвать зимние отпуска в это стране.
В "Домодедово" пассажиры смогут зарегистрироваться на рейс по телефону В московском аэропорту «Домодедово» ввели новшество, теперь пассажир сможет зарегистрироваться на рейс по телефону.
Фестиваль воздушных шаров в Альбукерке В США, штат Нью-Мексико, открылся фестиваль воздушных шаров, в котором принимают участие все, от новичков до профессионалов.
В Швейцарии пройдет вставка Пикассо В Швейцарском городе Цюрих пройдет выставка работ Пабло Пикассо. Открытие будет 15 октября, выставка проработает до 30 января 2011 года.
Новая экскурсия в Нью-Дели В столице индии все желающие могут посетить дом и место убийства великого Махатма Ганди. Дом уже давно превратился в место паломничества Ганди.
В Германии клиентов проституток покажут в интернете В Германии продолжают бороться с проституцией. В рамках борьбы с проституцией в германии будут снимать всех клиентов с проститутками и выкладывать видео в интернет.
Etihad Airways предлагает туристам бесплатные визы Российским туристам предлагается оформить бесплатную визу в АОЭ. Такой ход сделала авиакомпания Etihad Airways, которая решила сделать выгодным путевку в АОЭ.