Статьи

Новости

В России планируют открыть шведский офис по туризму В конце 2010 года в Москве откроется официальное представительство Visit Sweden, шведской организации, которая занимается туризмом в своей стране.
Новые экскурсионные маршруты в Доминикане В данной программе будет восемь туров по столице государства, в основном по старой части города.
Новые экскурсионные маршруты в Доминикане В данной программе будет восемь туров по столице государства, в основном по старой части города.
Ограбили туриста из Германии в Москве Вечером в подземном переходе ограбили туриста из Германии. У потерпевшего отобрали кошелек и документы.
В Крыму пустят дополнительные поезда В конце лета Крым покидает около 50 тысяч человек, которым надо обеспечить комфортный выезд из полуострова. Уже в конце лета был запущен первый дополнительный поезд.
Лучшие страны для экологического отдыха Международный союз путешественников Ethical Traveler опубликовал список стран, которые уделяют внимание защите окружающей среды.
В Лондоне бастуют сотрудники метро На 3-4 октября в Лондоне планируется забастовка сотрудников метро.
В Буэнос-Айресе открыли ресторан в честь ловеласа В столице Аргентины открыли ресторан с оригинальным названием «Я убью тебя, Рамирес».
Непал рекламирует самый маленький подросток в мире Власти Непала запустили новую рекламную компанию, теперь страну будет рекламировать самый маленький человек в мире.
В аргентине открылся отель для поклонников танго В Аргентине, а именно в Буэнос-Айрисе, создан отель, где поклонники пламенного танго смогут погрузиться в атмосферу танца.