Статьи

На горнолыжку в Магнитогорск - летим на самолете!

ГлавнаяНовостиНа горнолыжку в Магнитогорск - летим на самолете!

15 / 01 / 2013

С 1 декабря по 30 марта вы можете в мгновение ока перелететь из Екатеринбурга в Магнитогорск, и буквально за 2-3 часа добраться до одного из лучших горнолыжных курортов Челябинской области – «Металлург-Магнитогорск» «Абзаково», «Завьялиха», «Солнечная долина». Побыть там пару дней, покататься вдоволь, отдохнуть и вернуться обратно!

Такую возможность жителям Екатеринбурга предоставляет аэропорт Кольцово. Как сообщается на сайте аэропорта, делается это специально для любителей горных лыж и сноубордов. Теперь рейсы Екатеринбург-Магнитогорск осуществляются гораздо чаще – до 5 раз в неделю. Часы вылета-прилета: утренние и вечерние (что наиболее удобно для отдыхающих на горнолыжных курортах). Билеты предусматривают время пребывания в Магнитогорске – не более 2-х дней.

Какова же цена вопроса? Один человек может слетать туда-обратно за 6 тыс. руб. Зато его друзья (в количестве до 3-х человек) могут полететь уже за 4 тыс. рублей. Все горнолыжное оборудование, весом до 20 кг, провозится бесплатно.

Довольно интересное предложение. А вы как думаете?




Отзывы