Статьи

Из Екатеринбурга в Киев самолеты будут летать прямым рейсом

ГлавнаяНовостиИз Екатеринбурга в Киев самолеты будут летать прямым рейсом
Из Екатеринбурга в Киев самолеты будут летать прямым рейсом

31 / 01 / 2013

С 1 апреля 2013 года можно будет менее чем за 4 часа прямым рейсом долететь из Екатеринбурга до Киева.

Как сообщает пресс-служба аэропорта «Кольцово» направление Екатеринбург-Киев является одним из самых востребованных среди уральцев. Ежегодно в столицу Украины отправляются сотни туристов из Свердловской области и соседних областей.

Неудивительно, что новый прямой и регулярный рейс в Киев открывается именно весной, когда пассажиропоток на Украину значительно возрастает. Купить билеты на любой день весенних или летних месяцев можно уже сейчас.

К морю, горилке, галушкам и салу – в мае и апреле на самолете из Кольцово самолеты будут улетать три раза в неделю – по понедельникам, четвергам и субботам. В летние месяцы авиасообщение станет ежедневным.

Время в пути от «Кольцово» до аэропорта «Борисполь» - составит ровно 3 часа 45 минут. Обеспечивает Екатеринбург прямым рейсом до Киева - перевозчик «Международные Авиалинии Украины», предоставляющий для этих целей комфортабельные самолеты «Боинг-737».

Приобрести билеты можно на сайте аэропорта «Кольцово», а также в авиакассах города.

Летние цены на сайте пока не указаны. В апреле стоимость билета в одну сторону и на 1 человека составит 5608 руб. (эконом). Это и дешевле, и быстрее, и гораздо удобнее, чем рейсы с пересадкой! А значит, гостеприимная и теплая Украина становится гораздо ближе!




Отзывы