Статьи

За фото в ледовом городке можно получить приз!

ГлавнаяНовостиЗа фото в ледовом городке можно получить приз!
За фото в ледовом городке можно получить приз!

05 / 02 / 2013

Администрация Екатеринбурга объявила конкурс фотографий на фоне ледяного символа «Экспо-2020», возведенного вместе с другими скульптурами, в городке на центральной площади города.

Самые оригинальные фотографии, максимально отражающее тематику «Экспо» - «Глобальный разум» - получат специальные призы и сувениры от администрации города.

Присылать работы нужно по адресу: photo@ekburg.ru. Все фотографии будут размещены на официальном сайте Екатеринбурга.

Кстати, как сообщает главное управление культуры, по данным на 1 февраля, ледовый городок на площади 1905 года посетило около 600 тысяч человек. Среди них - как екатеринбуржцы, так и гости города.

Эта площадка одна из самых уникальных в России. Такого масштабного проекта нет больше ни в одном городе. Самые яркие экспонаты ледового городка 2013 года – «Эйфелева башня», Каслинкий павильон, а также многочисленные фигуры изо льда на довольно непростую тему «Глобальный разум», созданные участниками фестиваля ледяных скульптур.

Для малышей – тема более понятная и земная – «герои сказов Бажова».

Настоящий «музей ледовых фигур» весной, к сожалению, растает. Поэтому посетить городок и полюбоваться им можно будет вплоть до 24 февраля. Успевайте!




Отзывы