Статьи

Полеты на лыжах и сноубордах на фестивале EVENT-«Пилотаж»

ГлавнаяНовостиПолеты на лыжах и сноубордах на фестивале EVENT-«Пилотаж»
Полеты на лыжах и сноубордах на фестивале EVENT-«Пилотаж»

01 / 03 / 2013

16 марта на горнолыжном комплексе «Волчиха» пройдет ежегодный фестиваль-соревнование EVENT-«Пилотаж», с общим призовым фондом в 300 тысяч рублей!

Мероприятие проводится совместно с региональной «Федерацией фристайла Свердловской области». И обещает быть очень захватывающим, зрелищным и интересным!

Еще бы, ведь соревнования в дисциплине Slope Style (Snowboard & Newschool) – другими просто не бывают! Принимать участие будут только мужчины, различных возрастных категорий. Зрителям предстоит увидеть экстремальные прыжки на сноубордах и лыжах с трамплинов, идущих последовательно друг за другом и на джиббинг-трассах (состоящих из рейлов - различных конструкций из металла и дерева для скольжения по граням).

Этот стиль требует высокого профессионализма спортсменов и точности выполнения всех трюков. Участникам необходима достаточная скорость и определенная техника, чтобы правильно и четко преодолевать все препятствия, выполнять фигуры в полете и сложные перевороты!

Адреналин, драйв, позитив и музыкальные сеты от лучших ди-джеев города – гарантированы!

Общий призовой фонд соревнований - 300 тысяч рублей! Свою награду получат сразу несколько участников – лучших из них ожидают 5 призовых мест и две номинации от партнеров горнолыжного комплекса. Главный приз составит – 75 тыс. руб.!

Для того чтобы принять участие необходимо отправить данные о себе на электронный ящик (skiwolf@inbox.ru).

Приехать посмотреть или поболеть за участников могут все желающие, начало 16 марта в 10:00.

Более подробная информация на сайте ГЛК «Волчиха», по адресу в интернете: http://www.volchixa.ru/news/16-marta--2013-goda-sostoitsya-ejegodnyiy-EVENT-pilotaj/

Фото с официального сайта ГЛК «Волчиха»




Отзывы