Статьи

Красивая, добрая, нежная, но хищная. Таковы женщины.

ГлавнаяНовостиКрасивая, добрая, нежная, но хищная. Таковы женщины.
Красивая, добрая, нежная, но хищная. Таковы женщины.

07 / 03 / 2013

В канун международного женского дня в Екатеринбургском зоопарке выбрали самую прекрасную, женственную, обаятельную и привлекательную обитательницу.

Участницами конкурса стали черепаха, эму, гиена, гиббон и толстохвостая галаго.

Но большинство проголосовавших выбрали самую стройную, привлекательную, нежную, и в то же время, хитрую и хищную особу. Как это похоже на наших прекрасных дам, не правда ли?

Именно рысь (дикая кошка, с наивно-детским именем «Букашка», но со столь непростым характером), с большим отрывом победила, получив 55% голосов.

Как оказалось, рысь Букашка, еще и преданная, любящая мама. Каждый год у нее появляется потомство. А ведь 8 Марта – с самого детства для нас остается днем, когда в первую очередь мы поздравляем наших мам!

В зоопарке заверяют, что рысь Букашка будет весь год носить почетный титул «ЗооМисс». Более того, в связи с таким успехом ее обязательно побалуют мясным угощением.

А всех гостей зоопарка 9 марта с 13.00 до 15.00 научат делать цветы из шариков и праздничные открытки для мам и бабушек!

Кстати, о том, как можно отметить 8 марта за городом, и какие базы отдыха подготовили в Международный женский день праздничные программы, читайте в статье: «8 марта на базе отдыха!».

Фото: с сайта Екатеринбургского зоопарка




Отзывы