Статьи

Желаете в Марокко или в Эфиопию? Пожалуйста!

ГлавнаяНовостиЖелаете в Марокко или в Эфиопию? Пожалуйста!
Желаете в Марокко или в Эфиопию? Пожалуйста!

11 / 04 / 2013

Некоторым жителям России уже успели надоесть Турция, Египет и Тайланд. Любители путешествовать мечтают побывать в новых местах, посмотреть другие страны, узнать незнакомую прежде культуру.

Более того, немало заграничных курортов уже достигли своего максимума по количеству туристов, которых могут принять (так, например, в Египте или в Турции). А число путешественников из России с каждым годом только возрастает.

В связи с этим, наиболее популярные туроператоры в Свердловской области активно осваивают новые направления для туризма.

В последнее время большим спросом пользуются Греция, остров Родос, в частности. Путевки на греческом направлении сейчас достаточно доступны (благодаря, финансовому кризису в этой европейской стране), чем россияне активно пользуются. Несколько лет назад поездки в Грецию из России совершались гораздо реже.

Еще одно популярное направление - Доминиканская республика. Здесь также достаточно благоприятные условия проживания и умеренные цены на отдых. Эта страна не так давно стала лидером среди туристических направлений, и сейчас уже привлекает массу туристов.

Также остаются популярными среди российских туристов Монголия, Индия, Япония, Китай, Израиль, США.

Из абсолютно новых, ранее не освоенных направлений – Марокко, Эфиопия и Мексика. Туристические фирмы Свердловской области теперь предлагают поездки и в эти страны.

Выбор за вами!
 




Отзывы