Статьи

Неделя доброты в «Раздолье» - поможем Мише вместе!

ГлавнаяНовостиНеделя доброты в «Раздолье» - поможем Мише вместе!
Неделя доброты в «Раздолье» - поможем Мише вместе!

24 / 04 / 2013

Отель-клуб «Раздолье» принимает участие в ежегодной общероссийской весенней неделе добра. И с 20 по 27 апреля совместно с движением «Дорогами добра» проводит свою неделю доброты, предлагая отдыхающим помочь 5-летнему мальчику Мише, год назад получившему серьезные осложнения после прививки.

Абсолютно здоровый ребенок внезапно стал тяжело больным. Диагноз страшный: гидроцефалия головного мозга. Но это не приговор! Мише можно помочь! В частности очень положительно на деток с подобным заболеванием влияет дельфинотерапия.

Администрация отеля призывает вместе помочь мальчику!

В ресторане загородного отеля «Раздолье» предлагают пообедать или поужинать по специальному меню, из которого 20% от каждого заказа пойдут на счет Мише.

Если в указанные сроки акции попасть в отель Вы не успеваете, но помочь все равно хотите, вы можете это сделать в любое другое время!

Прочитать историю Мише можно по этой ссылке: http://dd66.ru/news/%C2%ABpomogite-mishe%C2%BB-ili-%C2%ABmamy-vnimanie%C2%BB. Там же указаны номера телефонов, по которым можно связаться, чтобы помочь ребенку.

В данной группе в социальной сети: http://vk.com/club40396696 указывается, сколько средств поступило на счет и какая сумма еще необходима.

О других детях, которым нужна помощь, вы можете прочитать здесь: http://dd66.ru/nuzhna-pomosch

Доброта не ограничивается неделей или месяцем. Доброта всегда рядом.




Отзывы