Статьи

Болгария - становится приоритетной для отдыха с детьми

ГлавнаяНовостиБолгария - становится приоритетной для отдыха с детьми
Болгария - становится приоритетной для отдыха с детьми

26 / 05 / 2013

Болгария – становится одним из самых приоритетных направлений среди туристов. Особенно для семей с детьми и для детского отдыха. Более того – запускается новый прямой авиарейс из Екатеринбурга – в Бургас – крупнейший город Болгарии!

На сегодняшний день Болгария может обеспечить отдых на самом высшем уровне, со всеми необходимыми условиями для проведения отпуска с детьми. Но при этом цены в отели и гостиницы Болгарии – не выше, чем на другие популярные зарубежные курорты.

По данным туристических агентств, высокий спрос вызывает именно детский отдых. Хорошо продаются путевки в детские оздоровительные лагеря в Болгарии. А также многие семьи с малышами с удовольствием отправляются в отпуск именно в Болгарию.

Причины – недолгий перелет, отсутствие языкового барьера, приятная и комфортная погода для отдыха в летние месяцы, когда у российских школьников начинаются каникулы, славянская внешность местных жителей, чистые пляжи и хорошая экология.

Специалисты признают, что возможно, именно специфика детского туризма в будущем станет приоритетной для этой солнечной страны с мягким климатом и ласковым, чистым морем.

Замечается также еще одна тенденция - в Болгарию популярны длительные туры – продолжительностью 1 месяц и больше.

Все это вызывает спрос на путевки в Болгарском направлении. Не случайно, авиакомпания «Трансаэро» запускает новый прямой рейс – из Екатеринбурга в город Бургас, расположенный на морском побережье в юго-восточной Болгарии. Время в пути составит – 4 часа. Правда, цены пока кусаются – от 20 тыс. руб. Возможно, конкурентоспособное направление позволит снизить стоимость билетов «Уральским авиалиниям» или «Трансаэро».




Отзывы