Статьи

На реке Пышма пройдет фестиваль «Знаменка»

ГлавнаяНовостиНа реке Пышма пройдет фестиваль «Знаменка»
На реке Пышма пройдет фестиваль «Знаменка»

28 / 07 / 2013

В Свердловской области 2-го, 3-го и 4-го августа пройдет Всероссийский фестиваль студенческой песни «Знаменка» с привлечением различных звезд в качестве хэдлайнеров.

«Знаменка» - ежегодное культмассовое мероприятие. Это одновременно и конкурс молодых исполнителей, и музыкальный фестиваль, и туристический слет. Проходит традиционно на берегу реки Пышма, неподалеку от села Знаменка (Сухоложский район) – отсюда и название фестиваля.

Событие привлекает многочисленных студентов - настоящих, будущих, и тех, кто всегда остается студентами в душе. Это люди, влюбленные в песни до утра, костры и звук гитары.

На сцене выступят представители студенческих отрядов с авторскими композициями, а также российские звезды. Например, в этом году ожидается выступление победителей «Битвы хоров» из Екатеринбурга – группы «Виктория».

Кроме того в программе различные конкурсы, спортивные соревнования, музыкальные прослушивания, торжественные открытие и закрытие, и конечно, награждение победителей.

Вокруг сцены разбивается огромный палаточный городок, вмещающий несколько десятков тысяч человек. Вход бесплатный. Приглашаются все желающие!

Узнать еще больше о фестивале и посмотреть программу можно на сайте: http://www.znamenka.ru
 




Отзывы