Статьи

Возросло число рейсов между Екатеринбургом и Магнитогорском

ГлавнаяНовостиВозросло число рейсов между Екатеринбургом и Магнитогорском
Возросло число рейсов между Екатеринбургом и Магнитогорском

07 / 08 / 2013

С конца июля стали чаще летать самолеты из Екатеринбурга в Магнитогорск и обратно. Предложение рассчитано, прежде всего, на отпускников и ограничено до октября текущего года.

С 29 июля возросло число рейсов из «Кольцово» в аэропорт города Магнитогорска и обратно, выполняемых авиакомпанией «Руслайн».

Теперь целых 8 раз в неделю очередной самолет отправляется по данному маршруту. Практически в любой день вы можете улететь в Магнитогорск или вернуться оттуда, кроме субботы (в этот день рейсов в данном направлении нет). Зато сразу два рейса делается в пятницу!

Это, несомненно, хорошая новость для тех, кому по служебным или личным обстоятельствам часто приходится бывать в обоих городах. Особенно учитывая, что добираться от Екатеринбурга до Магнитогорска на автомобиле придется не менее 8-9 часов, а иногда и больше!

На самолете вы доберетесь чуть менее чем за 1,5 часа! Стоимость билета составит от 2 тысяч рублей (если лететь только в одну сторону), и от 3 тыс. руб. («туда-обратно»). Кстати, для пенсионеров и студентов специальные цены – 800 руб.!

Кроме того, жители Магнитогорска, долетев до аэропорта «Кольцово» в Екатеринбурге, могут тут же пересесть на любой необходимый им рейс!

Предложение идеально для отпускников и путешественников. Но ограничено по времени – действует только до конца октября 2013 года.

Кстати, неподалеку от Магнитогорска находится один из лучших санаториев соседних областейсанаторий «Юбилейный». Как видите, добраться до него стало проще! Успевайте!

Фото с сайта: http://www.avsim.ru/digest/topic/39993-aeroport-magnitogorsk-2007/top/75p/



Отзывы