Статьи

Первый канал можно будет увидеть в любом отеле

ГлавнаяНовостиПервый канал можно будет увидеть в любом отеле
Первый канал можно будет увидеть в любом отеле

23 / 09 / 2013

«Первый канал» планируется подключить в большинстве отелей всего мира, популярных среди россиян. По задумке – туристы, приезжая на отдых в другую страну, смогут посмотреть не только иностранные каналы, но и «родной» «Первый».

Идея реализуется руководством Ростуризма совместно с «Первым каналом», и недавно обсуждалась представителями организаций.

Проект «Первые канал – в отели мира» - бесплатный, запущен он – с начала сентября. Поучаствовать в нем могут любые отели, в любых городах и странах.

Более того, вещание центрального русскоязычного канала может стать дополнительным «бонусом» для того или иного отеля, гостиницы, пансионата, и, наряду с другими предложениями отеля, вполне может привлечь отдыхающих.

Кроме того, туристы могут сами запросить руководство отеля подключить и настроить «Первый канал». Либо оставить заявку на сайте «Первого».

Любимые телепередачи, шоу, концерты, и самое главное – новости: все это, при желании, можно будет посмотреть и за рубежом. Оставаться в курсе событий, происходящих в России, знать о ситуации в родном крае, независимо от своего местонахождения и длительности отдыха – важно. Спасибо за такую возможность «Первому каналу», Ростуризму и отелям, присоединившимя к проекту.

 Источник фотографии: http://oko-planet.su/politik/newsday/177208-rossiyane-predpochitayut-otdyh-pered-televizorom-teatru-chteniyu-i-snu.html



Отзывы