Статьи

Курорт Албена обновляется к юбилею

ГлавнаяНовостиКурорт Албена обновляется к юбилею
Курорт Албена обновляется к юбилею

28 / 02 / 2014

Популярный болгарский курорт Албена в этом году отмечает свой юбилей, 45-тилетие. К этому событию приурочено множество праздничных мероприятий и событий. В частности 1 июля 2014 года в Албене откроется крупнейший аквапарк!

До этого года аквапарка в Албенене было, несмотря на множество других развлечений и для детей, и для взрослых. Но вот теперь, должен открыться один из крупнейших в Болгарии центров водных развлечений - «Аквамания».

Указывается, что в аквапарке будет множество разнообразных горок, общей протяженностью 600 метров. А также детский мини-аквапарк, с горками для самых маленьких гостей Албены.

Планировалось, создать наиболее современный и интересный аквапарк в Болгарии. С уникальными для страны горками и лучшим оборудованием.

И это еще не все! С этого года на всей территории курорта Албена, включая пляжи, будет работать бесплатный WiFi, позволяющий в желаемое время и из любой точки курорта зайти в интернет с телефонов, планшетов или компьютеров. Кстати, утверждают, что зона покрытия будет частично затрагивать море, распространяясь на 50 метров от берега.

Обновлены 13 теннисных кортов на курорте. Открываются школы тенниса.

Появится шахматный центр, йога-центр, две библиотеки.

На пляжах заменены зонтики – на итальянские, с УФ-фильтром.

Планируется установить новые душевые кабины и раздевалки на побережье.

А также провести множество праздничных мероприятий по случаю юбилея курорта Албена.

 




Отзывы