Статьи

Гостиницы в Каменск-Уральском - со "звездами"!

ГлавнаяНовостиГостиницы в Каменск-Уральском - со "звездами"!

25 / 01 / 2013

В Каменск-Уральском сразу трем гостиницам присвоили довольно высокие категории европейского уровня и удостоили тремя и двумя «звездами».

Высокое звание «трехзвездочных» отелей получили Каменск-Уральские гостиницы «Мираж» и «Камея». «Двухзвездочным» признан отель «Рубин» (бывший санаторий-профилакторий).

Пресс-служба администрации города сообщает, что руководители и весь персонал гостиниц прошел соответствующее обучение, чтобы соответствовать новому статусу гостиниц. Условия проживания в гостиницах, питание, обслуживание – все должно быть на высоте, отвечать категории.

Также в Каменск-Уральском в этом году планируется открытие новой гостиницы. Предполагается, что ее статус будет уже «четырехзвездочным»!

Каменск-Уральский расположен в 113 км от Екатеринбурга. Этот уральский городок отличается большим количеством достопримечательностей. Это и памятники архитектуры (в том числе 42 памятника областного значения), и памятники природы – скала «Каменные ворота» (областного значения), а также скалы «Три пещеры», «Филин», «Семь братьев», «Мамонт», «Чертов палец», «Лобастый камень» и др. Также неподалеку от Каменска находятся такие озера, как Большой Сунгуль и Малый Сунгуль, Шаблиш, Большой Куяш. А сам город расположен на слиянии двух рек - Каменки и Исети.




Отзывы