Статьи

Новости

В Екатеринбурге открылся новый музей
23 / 01 / 2013
23 января в Екатеринбурге открылся новый музей, посвященный знаменитому поэту, актеру, композитору – Владимиру Высоцкому.
На горе Долгой почти завершено строительство трамплинов
22 / 01 / 2013
На горнолыжном курорте «Аист» (Гора Долгая) практически завершено строительство новых трамплинов и уже проходят первые испытания.
В парке «Оленьи ручьи» птицы гибнут из-за сладостей
22 / 01 / 2013
В национальном природном парке-заповеднике «Оленьи ручьи» этой зимой погибло несколько местных птиц. Как выяснилось, причиной гибели пернатых стали сладости.
На горнолыжку в Магнитогорск - летим на самолете!
15 / 01 / 2013
С 1 декабря по 30 марта вы можете в мгновение ока перелететь из Екатеринбурга в Магнитогорск, и буквально за 2-3 часа добраться до одного из лучших горнолыжных курортов.
В новогодние каникулы екатринбуржцы улетали на юг
15 / 01 / 2013
В новогодние каникулы многие жители Екатеринбурга предпочли отдохнуть в жарких странах. И лишь 20 процентов - посетило Европу.
Пляжи, одобренные для купания На территории Свердловской области одобрено 12 пляжей для купания
Строительство второго аэропорта в Сиднее Власти Сиднея планируют строительство нового аэропорта. Для этого уже выбрано предварительно пять возможных мест, с точными координатами будет решено не позднее середины 2011 года
В США пройдет «Ночь Музеев» В США, а именно городе Денвер, пройдет «Ночь Музеев», будет это 6 ноября.
Праздник Лой Кратонг в Таиланде Лой Кратонг – необычный фестиваль огоньков, который проходит в Таиланде.
Самыми красивыми людьми мира являются Бразильцы Был проведен интернет-опрос среди пользователей одного их туристических порталов, на тему «самая красивая нация мира».