Статьи

Новости

Российские туристы остались без еды и воды в 5-тизвездочном отеле Египта
03 / 05 / 2013
Российские туристы, приехавшие в Турцию на майские праздники, не смогли заселиться в пятизвездочный отель «Савита» в курортном городе Шарм-Эль-Шейхе. Причина – смена руководства и забастовка персонала отеля. Россияне остались без еды и воды. Большинство из них – это семьи с маленькими детьми.
Поздравляем с Первомаем!
01 / 05 / 2013
Дорогие читатели и гости нашего сайта, поздравляем Вас с 1 мая, с днем весны, труда и мира, а также с длительными майскими выходными! Желаем отличного отдыха и положительных эмоций!
Путешествия без алкоголя
29 / 04 / 2013
В самолетах скоро будут объявлять специальные «безалкогольные» рейсы и применять электрошокеры к буйным пассажирам «навеселе», а на популярном Египетском курорте – в Хургаде уже открылись первые безалкогольные отели.
К концу апреля клещи покусали более 200 человек
27 / 04 / 2013
На сегодняшний день, в Свердловской области укусам клещей подверглись уже 208 человек. У 6-ти насекомых обнаружен вирус энцефалита. Это меньше, чем в прошлом году, практически в 8 раз! Однако, по общероссийским данным – Свердловская область среди первых.
Ремонт номера для «Вип»-гостя обошелся санаторию в 377 тыс. руб.(!)
25 / 04 / 2013
В санатории «Гранатовая бухта», принадлежащему правительству Свердловской области, в спешном порядке ремонтируется к концу мая один из номеров. Указанная стоимость ремонта - больше 370 тысяч рублей!
Неделя доброты в «Раздолье» - поможем Мише вместе!
24 / 04 / 2013
Отель-клуб «Раздолье» принимает участие в ежегодной общероссийской весенней неделе добра. И с 20 по 27 апреля совместно с движением «Дорогами добра» проводит свою неделю доброты, предлагая отдыхающим помочь 5-летнему мальчику Мише, год назад получившему серьезные осложнения после прививки.
На автовокзалах ожидается предпраздничный аншлаг
23 / 04 / 2013
В последний рабочий день перед майскими праздниками, 30 апреля, ожидается повышенный ажиотаж на автовокзалах Екатеринбурга. В связи с чем, в этот день будет запущено несколько дополнительных рейсов с Северного автовокзала.
Лето на Урале будет жарким!
19 / 04 / 2013
Синоптики, специализирующиеся на долгосрочных прогнозах, считают, что лето 2013 года на Урале будет сухим и жарким.
Для оформления загранпаспорта трудовая книжка отныне не требуется
17 / 04 / 2013
Отныне для оформления загранпаспорта (пока только старого образца, а в скором времени и для нового) не требуется предоставлять копию и оригинал трудовой книжки, а также подтверждать анкету подписью работодателя.
Шоп-туры в Екатеринбург набирают обороты!
15 / 04 / 2013
Кто-то едет в столицу Урала - в музеи, кто-то - в театры, кому-то интересна архитектура, кому-то – развлечения. А кто-то едет в Екатеринбург - на шопинг! И нисколечко не жалеет о потраченном времени!